Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 2000 Вт / 150 бар / 390 л/ч
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 2000 Вт / 150 бар / 390 л/ч
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A 150 бар – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2000 Вт для эффективной работы
Алюминиевая помпа – повышенная стойкость к коррозии
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании благодаря термозащите двигателя с самовосстановлением
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе (вес 7,5 кг, шланг 8 м)
Комплектация:
Мойка высокого давления GTM LT407-2000A
Шланг высокого давления 8 м
Пистолет с регулируемой форсункой
Пенообразующая насадка
Турбо-насадка
Фильтр грубой очистки
Инструкция
Картонная коробка
Технические характеристики:
Тип: Мойка
Класс: Бытовой
Материал помпы: Алюминий
Тип двигателя: Электрический
Материал: Пластик
Питание: от сети 220 В
Мощность двигателя: 2000 Вт
Расход воды: 390 л/ч
Макс. давление: 150 бар
Длина шланга: 8 м
Мин. давление: 110 бар
Макс. температура: 40° C
Габариты: 410x310x460 мм
Вес: 7,5 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 5 699 ₴






