Мойка высокого давления GTM LT305-1800K 1800 Вт / 140 бар / 360 л/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления GTM LT305-1800K 1800 Вт / 140 бар / 360 л/ч
Мойка высокого давления GTM LT305-1800K – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1800 Вт для эффективной работы
Алюминиевый антикоррозийный насос – повышенная прочность
Термозащита двигателя – стабильность при длительном использовании
Компактная и лёгкая конструкция – комфорт в работе
Комплектация:
Мойка высокого давления GTM LT305-1800K
Пистолет-распылитель
Шланг высокого давления 5 м
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: от сети 220 В
- Мощный электродвигатель: 1800 Вт
- Давление: 100-140 бар
- Производительность: до 360 л/ч
- Шланг высокого давления: 5 м
- Защита корпуса: IPx5
- Система: Total Stop
- Термозащита двигателя
- Алюминиевая антикоррозионная помпа
- Большие колеса и рукоятка для транспортировки
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
- Цена: 4 499 ₴



