Компрессор прямой поршневой WERK BMW-24 24 л / 1500 Вт / 200 л/мин
Компрессор WERK BMW-24 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Компактный и легкий корпус – комфорт в работе и легкая транспортировка (вес всего 23 кг)
Комплектация:
Компрессор
Пластиковые колеса
Комплект креплений для колес (2 шайбы, 1 шплинт)
Резиновая ножка
Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка)
Воздушный фильтр в металлическом корпусе
Сапун картера пластиковый
Инструкция
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Производитель: Werk
- Тип питания: Сеть
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип привода: Прямой
- Охлаждение: Воздушное
- Напряжение: 220В
- Частота напряжения: 50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Объем ресивера: 24 л
- Давление: 8 бар
- Количество фаз: 1
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Производительность: 200 л/мин
- Количество цилиндров / ступеней: 1
- Габариты (ШхГхВ): 630 х 270 х 610 мм
- Вес: 23 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 610 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 4 999 ₴







