Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный поршневой WERK BMW-50 50 л / 1500 Вт / 200 л/мин
Компрессор WERK BMW-50 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1500 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Компактный передвижной корпус – удобно транспортировать и использовать
Комплектация:
Компрессор
Инструкция
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Производитель: Werk
- Охлаждение: Воздушное
- Расположение ресивера: Горизонтальное
- Тип питания: Сеть
- Тип компрессора: Поршневой
- Формфактор: Передвижной
- Мощность: 1500 Вт
- Объем ресивера: 50 л
- Количество оборотов: 2850 об/мин
- Количество фаз: 1
- Производительность: 200 л/мин
- Давление: 8 бар
- Габариты (ШхГхВ): 770 x 330 x 720 мм
- Вес: 26 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 720 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
- Цена: 5 899 ₴






