Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой воздушный ременной 100 л GTM KCJ2070-100L
Компрессор поршневой воздушный ременной GTM KCJ2070-100L – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 2200 Вт для эффективной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Компрессор GTM KCJ2070-100L
Картонная коробка
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 2200 Вт
- Рабочее давление: 10 бар
- Производительность: 320 л/мин
- Объем ресивера: 100 л
- Количество цилиндров: 2
- Конструкция: масляный
- Привод: ременной
- Вес: 75 кг
- Размеры: 112х42х85 см
- Длина кабеля: 1,5 м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 100 л |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Высота | 850 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 23 928 ₴


