Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пыла аккумуляторная Juemel шина 150 мм / 2 АКБ / Li-ion
Мини-пыла аккумуляторная Juemel – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Эргономичный дизайн – удобно работать даже одной рукой
Защитный кожух – защита от стружки и опилок
Блокировка кнопки запуска – предотвращает случайное включение
Нескользящая рукоятка – надежное и безопасное удержание инструмента
Комплектация:
Мини-пыла аккумуляторная Juemel
2 аккумулятора
Инструкция
Пластиковый кейс для хранения
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор 20 В
- Скорость цепи: 5 м/с
- Длина шины: 150 мм (6")
- Тип аккумулятора: Li-Ion
- Емкость аккумулятора: 1,5 А·ч
- Вес: 1.2 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 019 ₴




