Мини-пыль аккумуляторная Heckermann шина 15 см / 2 АКБ / Li-ion
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-пыль аккумуляторная Heckermann 500 Вт / Li-ion / шина 15 см
Аккумуляторная мини цепная пила Heckermann – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 500 Вт
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Лёгкая и компактная конструкция
Комплектация:
Мини цепная пила Heckermann
2 × аккумулятора 21V 1500 mAh
Кейс
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор 21В
- Мощность: 500 Вт
- Скорость цепи: 5 м/с
- Длина шины: 6" (15 см)
- Аккумулятор емкостью 1,5 Ач
- Вес: 2 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 079 ₴






