Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель WorkMaster – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 900 Вт для эффективной работы
Чугунный венец – повышенная прочность и долговечность
Гравитационный принцип действия – качественное и равномерное перемешивание
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Бетономешалка
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 900 Вт
- Объем барабана – 180 л
- Объем готового раствора – 125 л
- Обороты: 28 об/мин
- Вес: 60 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 125 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 28 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 8 623,75 ₴






