Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмесители SteadFast – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 750 Вт для эффективной и стабильной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Мобильная конструкция с колесами – простое перемещение по строительной площадке
Комплектация:
Бетоносмесители SteadFast
Инструкция
Упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Мощность: 750 Вт
- Обороты: 23 об/мин
- Объем барабана: 180 л
- Объем готового раствора: 75 л
- Вес: 43 кга
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 75 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 23 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 6 649 ₴




