Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель TRONG-TEC – это мощный и удобный агрегат, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 850 Вт для эффективной работы
Чугунный венец – повышенная прочность и долговечность
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Регулировка наклона барабана для удобной выгрузки
Прочная стальная рама с порошковым покрытием
2 массивных транспортировочных колеса
Комплектация:
Бетоносмеситель TRONG-TEC
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220–230В
- Мощность: 850 Вт
- Обороты: ~ 28 об/мин
- Объём барабана: 180 л
- Объем смеси: 135 л
- Уровень шума: 95 дБ
- Вес: 53,4 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Объем готовой смеси | 135 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 28 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 53.4 кг |
- Цена: 8 448,75 ₴







