Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Zipper 180 л – это мощный и удобный агрегат, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 800 Вт для эффективной и стабильной работы
Чугунный венец и прочный барабан – повышенная износостойкость и долговечность
Конусная форма барабана – оптимальные результаты перемешивания
Комплектация:
Бетоносмеситель Zipper
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 230 В / 50 Гц
- Мощность: 800 Вт
- Объем барабана: 180 л
- Вес: 58 кг
- Уровень звуковой мощности: 71 дБ(A)
- Уровень звукового давления: 95 дБ(A)
- Габариты: 1200×710×1400 мм
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Вес | 58 кг |
- Цена: 6 539 ₴




