Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель MaroX 180 л – это мощный и удобный строительный агрегат, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 900 Вт для эффективной и стабильной работы
Прочный чугунный венец – повышенная износостойкость
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Жёсткий смесительный барабан с усиленной кромкой
Порошковая окраска – долговечное покрытие
Комплектация:
Бетоносмеситель MaroX
Инструкция по эксплуатации
Заводская упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 230В (1 фаза)
- Мощность: 900 Вт
- Объём барабана: 180 л
- Материал венца: чугун
- Вес: 70 кг
- Габариты (Д×Ш×В): 130×74×144 см
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Объем бака бетономешалки | 180 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 144 мм |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 8 748,75 ₴





