Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетономешалка PROFI БМ-160Т (160 л) – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров. Идеально подходит для приготовления бетонных смесей, растворов и других строительных материалов во время ремонтных и строительных работ.
Преимущества:
Мощный двигатель – 750 Вт для эффективной и стабильной работы
Чугунный венец – повышенная прочность и долговечность
Защита от перегрева – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Вместительный барабан 160 л – подходит для средних и больших объемов работ
Комплектация:
Бетономешалка PROFI
Технические характеристики:
- Питание: 220В
- Объем барабана: 160 л
- Частота: 50 Гц
- Тип двигателя: электродвигатель
- Венец: чугунный
- Мощность: 750 Вт
- Обороты: 31 об/мин
- Вес: 59 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 59 кг |
- Цена: 6 699 ₴




