Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перфоратор прямой INTERTOOL DT-0184 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 850 Вт для эффективной работы
Два патрона (SDS-Plus и быстрозажимной) – универсальность в сверлении и ударных работах
Три режима работы – сверление, сверление с ударом, удар (с регулировкой положения зубила)
Компактный и лёгкий – всего 4,8 кг для удобства использования
Эргономичная прорезиненная ручка – комфорт при работе
Комплектация:
Перфоратор INTERTOOL DT-0184
Быстрозажимной патрон
Боковая ручка
Глубиномер
Инструкция
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Тип: прямой
- Тип патрона: SDS-plus
- Потребляемая мощность: 850 Вт.
- Энергия удара: 3,2 Дж
- Частота удара: 4400 уд/мин
- Максимальный диаметр сверления: дерево: 35 мм; сталь: 13 мм; бетон: 26 мм
- Количество оборотов холостого хода: 900 об/мин
- Особенности: съемный быстрозажимной патрон
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 4,800 кг
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
- Цена: 2 700 ₴








