Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513 1400 Вт 80–110 бар 5,5–6,5 л/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513 1400 Вт 80–110 бар 5,5–6,5 л/мин
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1400 Вт для эффективной работы
Алюминиевый насос с трипоршневым механизмом – повышенная прочность и долговечность
Функция "Автостоп" – защита от перегрева и продление срока службы
Компактный дизайн и малый вес (6,5 кг) – комфорт в работе и легкое перемещение
Комплектация:
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1513
Пистолет высокого давления DT-1530
Насадка-бачок DT-1531 (0,4 л)
Шланг высокого давления (5 м)
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Питание: 230 В~50 Гц
- Мощность: 1400 Вт
- Рабочее давление: 80–110 бар
- Производительность: 5,5–6,5 л/мин
- Вес: 6,5 кг
- Длина сетевого кабеля: 5 м
- Длина шланга: 5 м
- Тип двигателя: коллекторный
- Особенности: забор воды из ёмкости
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Минимальное давление | 80 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 829 ₴









