Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1512 1200 Вт шланг 5 м давление 70-100 бар
Мойка высокого давления INTERTOOL DT-1512 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1200 Вт для эффективной работы
Алюминиевая помпа – повышенная прочность и износостойкость
Защита от перегрева (функция «Автостоп») – стабильность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе (вес 5,9 кг)
Возможность забора воды из ёмкости
Система Quick Connect – быстрое подключение шланга и насадок
Надежный трехпоршневой насос из алюминия с функцией самовсасывания обеспечивает стабильное рабочее давление 70–100 бар и подачу воды до 390 л/ч.
Комплектация:
Мойка высокого давления
Пистолет высокого давления DT-1530
Насадка-бачок DT-1531 (0,4 л)
Шланг высокого давления (5 м)
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Тип двигателя: коллекторный
- Потребляемая мощность: 1200 Вт.
- Длина шланга: 5 м
- Длина сетевой проволоки: 5 м
- Особенности: забор воды из емкости
- Производительность: 5.5 - 6.5 л/мин
- Напряжение питания: 230 В~50 Гц
- Рабочее давление: 70-100 бар
- Гарантия: 12 мес.
- Вес: 5,900 кг
- Объем: 0,034020 куб.м
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 100 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 2 499 ₴









