Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб ELECTROLITE (900 Вт, 300 °C, 50 Гц) 3 насадки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб ELECTROLITE (900 Вт, 300 °C, 50 Гц) 3 насадки
Сварочный аппарат ELECTROLITE 900 Вт – мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 900 Вт для быстрого нагрева и эффективной работы
Прочная конструкция – металлический нагреватель с мечевидной формой
Защита от перегрева – стабильность в длительном использовании
Тефлоновое покрытие – обеспечивает антипригарные свойства и легкую очистку.
Комплектация:
Сварочный аппарат ELECTROLITE 900 Вт
Насадки: 20 мм, 25 мм, 32 мм
Шестиигранный ключ
Инструкция по эксплуатации
Металлический кейс
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 900 Вт
- Диаметр сварки: 20–32 мм
- Максимальная температура: 300°C
- Время нагрева: до 10 мин.
- Вес: 3,2 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 7 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 603 ₴






