Аппарат для сварки пластиковых труб LEO TOOLS 1000 Вт, 3 насадки (20, 25, 32 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки пластиковых труб LEO TOOLS 1000 Вт, 3 насадки (20, 25, 32 мм)
Сварочный аппарат LEO TOOLS 1000 Вт – мощный и надежный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1000 Вт для эффективной работы
Тефлоновое покрытие нагревательных насадок – высокая стойкость к прилипанию материала.
Защита от перегрева – стабильность в длительном использовании
Комплектация:
Сварочный аппарат LEO TOOLS
3 насадки (20, 25, 32 мм) с тефлоновым покрытием
Металлическая подставка
Шестигранный ключ
Инструкция
Кейс для хранения и транспортировки
Технические характеристики:
- Питание: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1000 Вт
- Время разогрева: до 7 мин.
- Максимальная температура: 300°C
- Диаметр свариваемых труб: 20–32 мм
- Вес: 3,5 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1000 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 7 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 613 ₴









