Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб Berke (800 Вт, 230В, 50 Гц, 20-32 мм насадки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб Berke (800 Вт, 230В, 50 Гц, 20-32 мм насадки)
Сварочный аппарат Berke BP001 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 800 Вт для эффективной работы
Металлический редуктор – повышенная прочность
Защита от перегрева – стабильность в длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Паяльник для пластиковых труб
3 насадки (20, 25, 32 мм)
Подставка
Инструкция
Ключ и отвертка
Болты для насадок
Кейс для хранения
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 800 Вт
- Диаметр сварочных труб: 20–32 мм
- Форма нагревателя: мечевидная
- Материал труб: полипропилен, пластик
- Вес: 4,5 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Berke |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 623 ₴






