Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник для пластиковых труб Edon 800 Вт, 3 насадки (20, 25, 32 мм)
Аппарат для сварки пластиковых труб Edon PWM-3/800 – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный нагревательный элемент – 800 Вт для эффективной и стабильной работы
Прочная металлическая конструкция – надежность и длительный срок службы
Устойчивость к перегреву – безопасная эксплуатация во время длительных работ
Комплектация:
Сварочный аппарат (паяльник)
Комплект насадок 20/25/32 мм.
Подставка под аппарат
Ключ для замены насадок
Металлический кейс для хранения
Инструкция и упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 800 Вт
- Тип сварки: раструбная (муфтовая)
- Диаметры сварки: 20/25/32 мм
- Количество насадок в комплекте: 3 шт.
- Вес: 3,5 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Edon |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Максимальный общий вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 633 ₴







