Аппарат для сварки пластиковых труб Gramex 900 Вт, 300 °C (3 насадки: 20 – 32 мм)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аппарат для сварки пластиковых труб Gramex 900 Вт, 300 °C (3 насадки: 20 – 32 мм)
Аппарат для сварки пластиковых труб Gramex 900 Вт (20–32 мм) – это надежный и практичный электроинструмент, идеально подходящий для монтажа и ремонта пластиковых труб как в профессиональной сфере, так и для домашнего использования.
Достоинства:
Мощный нагревательный элемент – 900 Вт для быстрого и равномерного прогрева.
Мечевидный нагреватель – стабильная температура и качественный сварной шов.
Защита от перегрева – безопасная работа даже при длительной нагрузке
Удобная подставка – комфорт и стойкость при сварке.
Комплектация:
Сварочный аппарат Gramex
3 парные насадки (20/25/32 мм)
Шестиигранный ключ
Инструкция
Металлический кейс
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: 220 В
- Потребляемая мощность: 900 Вт.
- Максимальная температура нагрева: до 300 °C
- Форма нагревательного элемента: мечевидная
- Диаметр сварочных труб: до 32 мм.
- Материал труб: полипропилен, полиэтилен, пластик
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | Gramex |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 5 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 643 ₴








