Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб TIM (1800 Вт, 230В, 50 Гц, 20-63 мм насадки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочный аппарат (паяльник) для пластиковых труб TIM (1800 Вт, 230В, 50 Гц, 20-63 мм насадки)
Сварочный аппарат для пластиковых труб TIM 1800 Вт – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1800 Вт для эффективного и быстрого нагрева
Металлический корпус – повышенная прочность и надежность
Защита от перегрева – стабильность и безопасность при длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт во время работы
Комплектация:
Аппарат для сварки пластиковых труб TIM
Насадки: 20, 25, 32, 40, 50, 63 мм
Шестигранный ключ
Отвертка
Подставка
Крепкий кейс для хранения
Технические характеристики:
- Питание: 220 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Диаметр труб: 20–63 мм
- Метод сварки: раструбный (муфтовый)
- Количество насадок: 6 шт
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | TIM |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Время разогрева | 6 мин |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 933 ₴






