Бензопила цепная Bull Tech (52 куб.см, шина 45 см, 8000 об/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Bull Tech (52 куб.см, шина 45 см, 8000 об/мин)
Бензопила цепная Bull Tech 52 см³, шина 45 см – это мощный и надежный бензоинструмент, который подойдет как профессионалам, так и домашним мастерам.
Достоинства:
Мощный двигатель – 3,9 л.с. (3,0 кВт) для эффективного распила древесины.
Металлический редуктор и магниевый корпус – повышенная прочность и долговечность
Антивибрационная система – уменьшение вибраций во время работы
Комплектация:
Бензопила цепная Bull Tech
Шина 45 см
Цепь 72 звена
Защита шины
Отвертка, ключи, напильник
Бак для топливно-масляной смеси
Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Объем двигателя (куб. см): 52
- Скорость вращения цепи (м/сек): 22
- Шаг цепи: 0,325"
- Количество оборотов (об/мин): 8000
- Емкость топливного бака (мл): 550
- Объем масляного бака (мл): 260
- Уровень шума (дБ): 110
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.2 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 379 ₴









