Пила бензиновая цепная EUROLUX шина 455 мм, 52 куб.см, 9000 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила бензиновая цепная EUROLUX шина 455 мм, 52 куб.см, 9000 об/мин
Бензопила цепная EUROLUX – мощный и удобный инструмент, который станет надежным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 2800 Вт (3,8 л.с.) для эффективной работы
Металлический редуктор – повышенная прочность и долговечность
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в длительной эксплуатации
Комплектация:
Бензопила EUROLUX
Шина 18" (455 мм)
Цепь (72 звена, шаг 0,325")
Защитный кожух шины
Емкость для смешивания топлива
Комплект инструментов и принадлежностей
Паспорт с инструкцией
Технические характеристики:
- Рабочий объем двигателя: 52 см³
- Максимальная мощность: 3,8 л. (≈2800 Вт)
- Количество цилиндров: 1
- Максимальная частота оборотов: 9000 об/мин
- Длина шины: 455 мм (18")
- Шаг цепи: 0,325"
- Количество звеньев цепи: 72 шт.
- Толщина цепи: 1,5 мм
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,21 л.
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | EUROLUX |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Уровень шума | 115 дБ |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 499 ₴







