Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная бензопила PARKSIDE 18", 52 куб.см, 10000 об/мин (1 шина+ 1 цепь)
Цепная бензопила PARKSIDE 18" (52 куб. см) – это мощный и надежный бензоинструмент, который отлично подойдет как для профессиональных лесозаготовительных работ, так и для использования в домашнем хозяйстве.
Достоинства:
Мощный двухтактный двигатель – 2000 Вт для эффективной резки древесины.
Антивибрационная система – снижение нагрузки на руки
Тормоз цепи с защитой от обратного удара – повышенная безопасность.
Комплектация:
Бензопила PARKSIDE
Шина 18" (45 см)
Цепь
Защитный кожух
Гарантия и инструкция
Технические характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный бензиновый
- Рабочий объем: 52 см³
- Максимальная мощность: 2 кВт (2,72 л.с.)
- Максимальная частота вращения: 10 000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Скорость цепи: 22,1 м/с
- Шаг цепи: 0,325"
- Объем топливного бака: 0,55 л
- Объем масляного бака: 0,27 л.
- Вес: 6,78 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 270 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 559 ₴






