Бензопила цепная Powermat (52 куб.см, шина 45 см, 10000 об/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензопила цепная Powermat (52 куб.см, шина 45 см, 10000 об/мин)
Бензопила цепная Powermat (52 куб.см, шина 45 см) – это мощный и удобный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 3000 Вт для быстрой и эффективной резки.
Металлический редуктор и крепкий картер – повышенная износостойкость.
Оптимальный баланс веса и мощности – комфортная работа без переутомления
Комплектация:
Бензопила
Направляющая шина 18"/45 см
Цепь 0.325"
Защитный кожух шины
Набор ключей и напильников
Топливный бак
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый, 2-тактный
- Объем двигателя: 52 см³
- Шаг цепи: 0,325"
- Толщина ведущего звена: 1,5 мм.
- Количество звеньев: 72
- Объем топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Уровень шума: 114 дБ
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Powermat |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 22 м/сек |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 114 дБ |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 1.5 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 619 ₴









