Электропила цепная CARVER 2200 Вт, шина 405 мм, 230 В, прямой двигатель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная CARVER 2200 Вт, шина 405 мм, 230 В, прямой двигатель
CARVER – мощный и надежный электроинструмент, который станет идеальным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 2200 Вт для эффективной и бесперебойной работы
Защита от перегрева – стабильность при длительной эксплуатации
Оптимальный баланс веса и мощности – комфортная работа даже длительное время.
Комплектация:
Электропилы CARVER
Шина 405 мм
Цепь 57 звеньев
Ключ
Руководство по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 2200 Вт
- Длина шины: 405 мм (16 дюймов)
- Шаг цепи: 3/8 дюйма
- Количество звеньев: 57 шт.
- Скорость вращения цепи: 13,5 м/с
- Уровень шума: 107 дБ
- Вес: 6 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carver |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 079 ₴






