Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электропила CHAMPION 2400 Вт, 40 см, прямая конструкция
Профессиональная электропила CHAMPION (2400 Вт, 40 см, прямая конструкция) – это надежный электроинструмент, который станет хорошим выбором для заготовки дров, садовых и строительных работ.
Достоинства:
Мощный электродвигатель 2400 Вт обеспечивает быструю и стабильную резку древесины различной плотности.
Продольное расположение двигателя – улучшает баланс инструмента и контроль во время работы
Автоматическая система смазывания цепи – уменьшает износ и продлевает ресурс пилочной гарнитуры.
Комплектация:
Электропила CHAMPION
Направляющая шина 40 см
Цепь
Защитный кожух шины
Комбинированный ключ
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Мощность: 2400 Вт
- Длина шины: 400 мм.
- Крок цепи: 3/8"
- Количество звеньев цепи: 56
- Скорость движения цепи: 10.5 м/с
- Количество оборотов: до 9000 об/мин
- Объем масляного бака: 170 мл
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10.5 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 170 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 139 ₴








