Аккумуляторный шурупуверт Oasis 12 В, 2 А·час, 1450 об/мин для профессиональной работы
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шурупуверт Oasis 12 В, 2 А·час, 1450 об/мин для профессиональной работы
Аккумуляторный шуруповерт Oasis 12 В – это мощный и компактный аккумуляторный инструмент, который станет надежным помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Легкий и эргономичный корпус с прорезиненной ручкой – комфортная работа в течение длительного времени.
Быстрозажимной патрон – быстрая замена насадок
Реверс и плавная регулировка оборотов – точность и контроль над процессом
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт Oasis
Аккумулятор 12 В, 2 А·час
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: аккумулятор Li-Ion 12 В
- Мощность: 12 В
- Максимальные обороты: 0–1450 об/мин
- Максимальный крутящий момент: 20 Н·м
- Число степеней момента: 18+1
- Максимальный диаметр сверления: дерево – 21 мм, сталь – 10 мм
- Вес: 1.1 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Oasis |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 499 ₴







