Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шурупуверт аккумуляторный Schwarzbau 12 В, 1.5 Ач, 20 Нм, две батареи
Schwarzbau 12 В аккумуляторный шуруповерт – это надежный и удобный аккумуляторный инструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный – 12 В для эффективной работы
Прорезиненная ручка – надежный хват и комфорт при длительной эксплуатации
21+1 степень регулировки крутящего момента – точная работа с креплением и материалами
Два скоростных режима – оптимальные обороты для сверления и закручивания
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт 12 В
Аккумуляторы 1,5 А·час
Зарядное устройство
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Тип питания: аккумуляторный, 12 В
- Аккумулятор: Li-Ion, 1,3 А·ч
- Количество скоростей: 2
- Скорость вращения: 0–400/0–1550 об/мин
- Крутящий момент: 20 Н·м
- Настройка сцепления: 21+1
- Тип патрона: быстрозажимной, до 10 мм.
- Вес: 1,3 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Schwarzbau |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1550 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 529 ₴










