Мощная угловая шлифмашина (болгарка) DEKO 125 мм, 1300 Вт для профессиональных работ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощная угловая шлифмашина (болгарка) DEKO 125 мм, 1300 Вт для профессиональных работ
Мощная угловая шлифмашина DEKO 125 мм, 1300 Вт – это надежный и удобный электроинструмент для профессионалов и домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1300 Вт для высокоэффективной работы
Металлический редуктор – обеспечивает прочность и долговечность
Плавный пуск и поддержка постоянных оборотов – стабильность под нагрузкой
Эргономичная антивибрационная рукоятка – комфорт во время продолжительной работы
Комплектация:
Болгарка DEKO
Защитный кожух
Антивибрационная рукоятка
Фланцевый ключ
Две угольные щетки
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1300 Вт
- Обороты: 3000–12000 об/мин
- Вес: 2,1 кг
- Длина кабеля: 1,9м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 989 ₴






