Универсальная угловая шлифмашина ETECH 125 мм, 1200 Вт, 2500 – 11000 об\мин (болгарка)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная угловая шлифмашина ETECH 125 мм, 1200 Вт, 2500 – 11000 об\мин (болгарка)
Универсальная угловая шлифмашина ETECH – мощный и надежный электроинструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1200 Вт для эффективной работы
Металлический редуктор – повышенная прочность и долговечность
Защита от перегрева и блокировка от случайного включения – стабильность в работе
Компактный и эргономичный корпус с дополнительной рукояткой – комфорт в работе
Комплектация:
Шлифовальная машина ETECH
Защитный кожух
Дополнительная боковая рукоятка
Ключ для монтажа диска
Очки и перчатки
Руководство по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1200 Вт
- Вращения: 2500–11000 об/мин
- Вес: 2,2 кг
- Длина кабеля: 2 м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 929 ₴





