Стационарная дисковая пила Hecht 2000 Вт, 315 мм, 3100 об\мин для точной резки древесины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стационарная дисковая пила Hecht 2000 Вт, 315 мм, 3100 об\мин для точной резки древесины
Дисковая пилка HECHT – это мощный и надежный электроинструмент, который идеально подойдет как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 2000 Вт для быстрой и эффективной работы
Металлический корпус – повышенная прочность и долговечность
Плавная регулировка рабочей высоты – комфорт и точность в резке
Оптимальный баланс веса и мощности – стабильность при работе
Комплектация:
Дисковая пилка HECHT 8254
Боковая и передняя направляющие
Защитный кожух для диска
Монтажные ключи
Инструкция и гарантия
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 2000 Вт
- Вращения: 3100 об/мин
- Вес: 19 кг
- Длина кабеля: 2 м
- Диаметр диска: 315 мм
- Максимальная глубина реза: 85 мм (90 °), 65 мм (45 °)
- Высота стола: 829 мм
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска | 315 мм |
| Число оборотов холостого хода | 3100 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Общие параметры | |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 545 мм |
| Высота | 829 мм |
- Цена: 9 809 ₴




