Насос дренажно-фекальный погружной Eurotec (2400 Вт/24000 л/ч/без поплавка/измельчитель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-фекальный погружной Eurotec (2400 Вт/24000 л/ч/без поплавка/измельчитель)
Погружной дренажно-фекальный насос Eurotec – это надежный и мощный агрегат, предназначенный для быстрой перекачки больших объемов воды и работы в сложных условиях.
Достоинства:
Мотор 2400 Вт – высокая производительность даже под нагрузкой.
Металлический измельчитель – эффективное разрушение загрязнений
Защита от перегрева – надежная работа в течение длительного времени
Продуманная конструкция – оптимальное соотношение веса и мощности
Комплектация:
Насос Eurotec PU206
Быстроразъемный разъем FAST-FIX
Инструкция
Фирменная упаковка
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 2400 Вт
- Вращения: 2850 об/мин
- Вес: 14 кг
- Длина кабеля: 7 м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Eurotec |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 001,25 ₴



