Насос дренажно-фекальный погружной DGM (1300 Вт/20000 л/ч/нож/поплавок) автоматическое управление
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос дренажно-фекальный погружной DGM (1300 Вт/ 20000 л/ч / нож / поплавок) автоматическое управление
Дренажно-фекальный насос DGM – это надежный и высокопроизводительный насос, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1300 Вт для эффективной работы
Металлический корпус – повышенная прочность и устойчивость к агрессивной воде
Защита от перегрева – стабильная работа при длительном использовании
Поплавковый выключатель – автоматическое включение и отключение при изменении уровня жидкости
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Комплектация:
Насос DGM
Поплавковый выключатель
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1300 Вт
- Вращения: 2860 об/мин
- Вес: 14,5 кг
- Длина кабеля: 8 м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Литва |
| Производитель | DGM |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 445 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 859 ₴



