Станок для сверления ZITREK, настольный, 1600 Вт, максимальный 2350 об/мин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для сверления ZITREK, настольный, 1600 Вт, максимальный 2350 об/мин
Сверлильный настольный станок ZITREK – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1600 Вт для эффективной работы
Металлический защитный кожух и редуктор – повышенная прочность и долговечность.
Защита от перегрева – стабильность в длительном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт и минимальная вибрация
Комплектация:
Сверлильный станок ZITREK DP-90
Сверлильный патрон B16
Ключ к патрону
Инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1600 Вт
- Вращения: 500–2620 об/мин
- Максимальный диаметр сверления: 16 мм.
- Вес: 15 кг
- Длина кабеля: 1,8м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zitrek |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2620 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 7 А |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 49 см |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 175 мм |
| Ширина стола | 175 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 3 349 ₴





