Тепловая электрическая пушка NEOLINE 2 кВт, обогреватель промышленный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тепловая электрическая пушка NEOLINE 2 кВт, обогреватель промышленный
Тепловая пушка NEOLINE 2 кВт – это надежный и компактный электроинструмент, который подойдет для быстрого обогрева небольших помещений в быту или на работе.
Достоинства:
Мощность 2 кВт – эффективный обогрев помещений до 25 м²
Металлокерамический нагревательный элемент класса «А» – долговечная работа без перегрева.
Механический термостат – точное поддержание комфортной температуры
Легкий вес и эргономичная ручка – простая транспортировка
Комплектация:
Тепловая пушка NEOLINE
Инструкция
Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Питание: 220–240 В
- Мощность: 2000 Вт
- Вращения: 110 м³/час
- Вес: 2 кг
- Длина кабеля: 1,3м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoline |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 110 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 622,50 ₴







