Портативная тепловая пушка ELECTROLITE 2 кВт, обогреватель электрический
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная тепловая пушка ELECTROLITE 2 кВт, обогреватель электрический
Портативная тепловая пушка ELECTROLITE 2 кВт – это мощный и удобный электроинструмент, который станет идеальным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 2000 Вт для быстрого и эффективного обогрева.
Керамический нагревательный элемент – долговечность и безопасная работа
Защита от перегрева – стабильная эксплуатация без риска поломки
Компактный и легкий корпус – удобно переносить и устанавливать
Комплектация:
Тепловая пушка ELECTROLITE 2 кВт
Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Тип: электрическая тепловая пушка, портативная
- Мощность: 1000/2000 Вт
- Площадь обогрева: до 30 м²
- Объем обогреваемого помещения: до 90 м³
- Количество режимов работы: 2 (1 кВт, 2 кВт)
- Тип нагревательного элемента: керамический
- Регулировка температуры: механический термостат
- Режим вентиляции: есть
- Защита от перегрева: есть
- Максимальная производительность вентилятора: 158 м³/ч
- Корпус: круглый, термостойкое покрытие
- Вес: 1,9 кг
- Длина кабеля: 1,3м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Производительность | 158 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 1.9 кг |
- Цена: 508 ₴




