Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический BullDog 2000 Вт (тепловая пушка)
Электрический обогреватель BullDog 2000 Вт – мощный и компактный электроинструмент, который станет идеальным решением как для домашнего использования, так и для работы на строительных или торговых площадках.
Достоинства:
Мощный нагревательный элемент – 2000 Вт для быстрого и эффективного обогрева.
Прочный металлический корпус – стойкость к повреждениям и долговечность
Защита от перегрева – стабильная и безопасная работа
Легкий вес и компактные размеры – удобное перемещение и использование
Комплектация:
Электрический обогреватель BullDog 2000 Вт.
Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 2000 Вт
- Режимы работы: 3 (вентилятор, теплый обдув, горячий обдув)
- Вес: 1,6 кг
- Длина кабеля: 1,0м
- Максимальная площадь обогрева: 30 м²
- Материал корпуса: металл
- Керамический нагревательный элемент
- Ручка для безопасной переноски
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bulldog |
| Страна производитель | Литва |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Прямоугольный |
| Производительность | 200 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 647,50 ₴




