Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный пылесос – это мощный и удобный электроинструмент, который станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1400 Вт для эффективной работы
Возможность уборки сухого и влажного мусора
Оптимальный баланс веса и мощности – комфорт в работе
Надёжная конструкция – длительный срок службы
Комплектация:
-
Промышленный пылесос
Технические характеристики:
- Питание: 220В (английская вилка)
- Мощность: 1400 Вт
- Высота: 674 мм
- Ширина: 374 мм
- Длина: 384 мм
- Уровень шума: 78 дБ
- Вес: 7,5 кг
- Объём бака: 30 л
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 674 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 1 909 ₴

