Электропила цепная HUTER 1800 Вт, шина 355 мм, 230 В, боковой двигатель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропила цепная HUTER 1800 Вт, шина 355 мм, 230 В, боковой двигатель
Цепная электропила HUTER – это эффективный и удобный инструмент, который станет отличным выбором для работы на даче, в саду или на загородном участке.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1800 Вт для быстрой и эффективной распиловки.
Металлический редуктор – обеспечивает длительный срок службы.
Защита от перегрева – стабильная работа даже под нагрузкой
Оптимальный баланс веса и мощности – комфортная работа в течение длительного времени
Комплектация:
Электропилы HUTER
Шина 35,5 см
Цепь
Упаковка и инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 1800 Вт
- Вращения: 7000 об/мин
- Вес: 5,1 кг
- Длина кабеля: 0,5м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Huter |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 355 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.6 м/сек |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Уровень шума | 64 дБ |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 997 ₴





