Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная электропила PATRIOT 1800 Вт, шина 35 см, боковая
Цепная электропила PATRIOT – это мощный и удобный электроинструмент, который станет надежным помощником как для домашних мастеров, так и для дачников.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1800 Вт для эффективного распила древесины малого диаметра и веток
Защита от перегрева – автоматическое отключение питания при перегрузке
Острая цепь – ровный и чистый срез
Антивибрационная рукоятка и защитный щиток для рук – комфорт и безопасность во время работы
Комплектация:
Пила цепная электрическая
Шина 35 см
Кожух к шине
Цепь
Универсальный ключ
Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики:
- Питание: 220–230 В
- Мощность: 1800 Вт
- Вращения: 7600 об/мин
- Длина шины: 350 мм.
- Шаг цепи: 3/8"
- Количество звеньев: 52
- Ширина паза: 1,3 мм
- Вес: 5,1 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Patriot |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 7600 об/мин |
| Объем масляного бака | 320 мл |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.5 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 007 ₴








