Электрическая цепная пила CHAMPION 1600 Вт, шина 35 см, боковая конструкция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила CHAMPION 1600 Вт, шина 35 см, боковая конструкция
Электрическая цепная пила CHAMPION – это мощный и надежный электроинструмент, который станет отличным выбором как для садовых работ, так и для домашних мастеров.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1600 Вт для эффективной резки древесины
Металлическая шина и высококачественная цепь – повышенная прочность и долговечность
Защита от перегрева – стабильная работа при интенсивном использовании
Оптимальный баланс веса и мощности – удобно и комфортно работать
Комплектация:
Пила CHAMPION
Шина 35 см
Цепь
Чехол для шины
Ключ
Упаковка и инструкция
Технические характеристики:
- Вопрос: от сети 220 В
- Мощность: 1600 Вт
- Оборот: 6000 об/мин
- Вес: 3,14 кг
- Длина кабеля: 1,8м
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 6000 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 3.14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.3 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 017 ₴





