Профессиональная электропила цепная ELECTROLITE (1600 Вт, 35 см, боковая)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная электропила цепная ELECTROLITE (1600 Вт, 35 см, боковая)
Электропила цепная Electrolite 1600/14 – это мощный и удобный электроинструмент, который идеально подойдет как профессионалам, так и домашним мастерам.
Достоинства:
Мощный двигатель – 1600 Вт для быстрой и эффективной распиловки древесины.
Боковое расположение двигателя и металлические элементы шины – повышенная прочность и устойчивость к нагрузкам
Автоматическая смазка цепи и антивибрационная рукоятка – комфортная и безопасная работа
Блокировка случайного включения и предохранительная муфта – надежная защита оператора
Комплектация:
Электропила Electrolite 1600/14
Шина 35 см
Цепь 3/8", 52 звена
Ключ универсальный
Инструкция
Чехол для шины
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 1600 Вт
- Скорость вращения цепи: 11 м/с
- Длина шины: 350 мм.
- Объем масляного бака: 0,18 л.
- Вес: 2,7 кг
- Уровень шума: 68 дБ
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Литва |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 350 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Объем масляного бака | 180 мл |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.1 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 1 037 ₴








