Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельсовый домкрат IDEAL 3 т, высота подъема от 130 до 1050 мм
Рельсовый домкрат IDEAL 3 т (130–1050 мм) – это надежный и универсальный инструмент, который предназначенный для работы в сложных условиях.
Достоинства:
Грузоподъемность 3 тонны – легко справляется с большими нагрузками.
Цельнометаллический механизм – высокая прочность и износостойкость
Защита от коррозии – надежная работа во влажных и полевых условиях
Сбалансированный вес 14 кг – удобная транспортировка и использование
Комплектация:
Механический рельсовый домкрат IDEAL 3 т
Инструкция и упаковка
Технические характеристики:
- Тип продукта: механический, ручной, внедорожный
- Максимальный вес: 3 т
- Максимальная высота подъема: 1220 мм.
- Минимальная высота: 150 мм
- Максимальная высота зажима: 1045 мм.
- Диаметр отверстия зажима: 13 мм
- Размер основания: 110×180 мм
- Вес: 14 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEAL |
| Страна производитель | Румыния |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 1050 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 1500 мм |
- Цена: 2 111,25 ₴






