Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный бетоносмеситель MTX (120 л, 450 Вт)
Профессиональный бетономешалки MTX 120 л, 450 Вт – это удобный и производительный электроинструмент для строительных работ любой сложности.
Достоинства:
Надежный двигатель 450 Вт – обеспечивает быстрое и качественное смешение смесей.
Чугунный бак и металлический редуктор – длительный срок службы и стойкость к износу.
Стабильность при длительной работе благодаря защите от перегрева
Эргономичная конструкция – комфортная транспортировка и использование
Комплектация:
Бетономешалка MTX 120 л
Транспортные колеса
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность двигателя: 450 Вт.
- Объем бака: 120 л
- Вес: 43 кг
- Размеры: 750×570×430 мм
- Диаметр колес: 18 см
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 350 мм |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 43 кг |
- Цена: 5 379 ₴




