Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Cedrus 120 л, мощность 500 Вт – для профессионалов
Бетоносмеситель Cedrus BT120 120 л, 500 Вт – это мощный и надежный электроинструмент, который станет незаменимым помощником как для профессионального строительства, так и для домашних ремонтных работ.
Достоинства:
Мощный двигатель – 500 Вт для эффективного и быстрого смешивания смесей
Металлическая чугунная основа и ведущая звездочка – повышенная прочность и долговечность
Защита от перегрева – стабильная работа при длительном использовании
Легкая транспортировка – прочная рама с колесами и регулируемый наклон барабана
Комплектация:
Бетоносмеситель Cedrus BT120
Колесо для наклона барабана с фиксатором
Транспортные колеса
Пластиковая крышка ведущей звездочки
Технические характеристики:
- Питание: 230 В
- Мощность: 500 Вт
- Обороты барабана: 26,5 об/мин
- Общий объем барабана: 120 л
- Рабочий объем: 105 л
- Диаметр загрузочного отверстия: 328 мм
- Вес: 43,5 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedrus |
| Страна производитель | Польша |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 105 л |
| Диаметр отверстия барабана | 328 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 26.5 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 43.5 кг |
- Цена: 6 873,75 ₴







