Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный бетоносмеситель Strong-Tec (550 Вт, 120л, 28об/мин)
Бетоносмеситель Strong-Tec 120 л – это удобный и выносливый инструмент для смешивания растворов, штукатурки и бетонных смесей, который подходит для строительных площадок и домашних ремонтов.
Достоинства:
Мощный двигатель – 550 Вт для стабильной работы
Чугунное кольцо и толстостенный стальной барабан – повышенная прочность.
Тепловая защита двигателя – безопасное использование
Легкая транспортировка – два колеса и регулируемый наклон барабана
Комплектация:
Основной агрегат
Барабан с чугунным венцом
Регулируемое колесо для наклона
Транспортные колеса
Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Питание: 230 В, 1 фаза
- Мощность: 550 Вт
- Обороты барабана: 28 об/мин
- Вес: 49,2 кг
- Емкость барабана: 120 л (полезный объем 90 л)
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 90 л |
| Диаметр отверстия барабана | 360 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Вес | 49.2 кг |
- Цена: 5 619 ₴






