Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бетоносмеситель Limex 120 л, 700 Вт с чугунным венцом
Бытовой бетоносмеситель Limex 120 л, 700 Вт – это надежный и долговечный инструмент, предназначенный для комфортной работы на строительных площадках, частных хозяйствах и открытых участках.
Достоинства:
Мощный двигатель – 700 Вт для качественного перемешивания смесей
Металлический редуктор и чугунные элементы – максимальная прочность и длительный ресурс
Защита от перегрева – безопасное длительное использование
Сбалансированный вес и конструкция – легкая транспортировка и управление
Комплектация:
Бетономешалка Limex 120 л
Чугунный привод и венок
Стальная рама с колесами
Руководство пользователя
Технические характеристики:
- Питание: 220 В
- Мощность: 700 Вт
- Обороты: 30 об/мин
- Вес: 52 кг
Купите прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Румыния |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Объем бака бетономешалки | 120 л |
| Объем готовой смеси | 100 л |
| Диаметр отверстия барабана | 360 мм |
| Время перемешивания | 5 мин |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Число оборотов лопастей | 28 об/мин |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 52 кг |
- Цена: 7 173,75 ₴




