Полировальная машина – мощная и удобная, которая станет отличным выбором как для профессионалов, так и для домашних мастеров.
Преимущества:
Мощный двигатель – 1200 Вт для эффективной работы
Регулировка оборотов – от 1600 до 3500 об/мин для работы с разными поверхностями
Функция плавного старта – минимизирует риск повреждения лака и защищает механику инструмента
Блокировка кнопки включения – комфортная работа без постоянного удержания
Оптимальный баланс веса и мощности – вес 3,2 кг для удобства при длительной работе
Длинный кабель – 8 м для свободы движения
Комплектация:
Полировальная машинка IR180-1
Диск на липучке 180 мм
Шерсть для полировки 180 мм
Запасной комплект щеток
2x Прикручиваемые ручки
Имбусовый ключ
Гарантийная карта и инструкция
Технические характеристики:
- Питание: 230В
- Мощность: 1200 Вт
- Обороты: 1600–3500 об/мин (6-ступенчатая регулировка)
- Вес: 3,2 кг
- Длина кабеля: 8 м
- Диаметр диска: 180 мм
- Крепление: M14, на липучке
Покупайте прямо сейчас по лучшей цене! Быстрая доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Italko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 308 ₴






